Электрический велосипед FADA RiTMO, 800W, образца 2025 модельного года
Представляем обновленную модель электровелосипеда FADA RiTMO III. Представленная версия модели является основательно доработанной по сравнению с двумя предыдущими модификациями.
А главные дополнения в ней реализованы на основе тех отзывов, пожеланий и заметок, которые представили покупатели первых версий. Мы пересчитаем основные улучшения модели, а затем описываем более детально детализацию относительно них:
+ Батарея: 5 шт и 60 Вольт с общей увеличенной емкостью - благодаря применению нового контроллера, емкость батарей не всегда выкачивается в максимуме на 800 Watt, а генерирует это с логикой продления наличия потенциала емкости для максимального сохранения возможной величины большего пробега. Как результат, теперь проезжать еще большую дистанцию;
+ Двиун: +300 Ватт мощности - сейчас 800 Вт вместо прежних 500 Ватт - теперь быстрее;
+ Новый управляющий контроллер в новом корпусе. Лучшее быстродействие, и улучшенное охлаждение и, что главное, контролер постоянно варьирует преобразование емкости батарей в подачу тока в двигатель и ВЫКЛЮЧНО пропорционально открытию управляющей ручки акселлерации;
+ Тормозная система: с учетом увеличенной общей мощности электровелосипеда, в конструкции темозной системы применен передний дисковый тормоз для более эффективного торможения;
+ Регулировка сиденья по высоте теперь имеет большую диапазон. Подседельный шток максимальной длины, чтобы обеспечить удобство размещения даже высоких людей более 180 см, само сиденье удовлетворит даже объемных владельцев своими габаритами и мягкостью;
+ Амортизаторы настроены мягче, чем раньше, и расположены под другим углом к маятниковому рычагу, чтобы лучше реагировать даже на маленькие неровности (лучше было иначе);
+ Отсек на фронтальной панели для мелочей и гаджетов;
+ Гофры длиннее, которые полностью закрывают перья вилки и оберегают от попадания абразивных частиц;
+ Внутренний опорный отсек размещения батарей лучше защищен от попадания грязи и воды на батареи и находится выше поверхности, чем раньше - улучшенная проходимость;
+ Заднее крыло лучше закрывает колесо и предотвращает разбрызгивание во все стороны (на ноги пассажира) при езде в непогоду;
+ Mеталевый обводной кронштейн по периметру заднего крыла выполняет роль защитного бампера, при этом визуально он незаметен и не портит вид;
+ Панель приборов на жидких кристаллах теперь с LED подсветкой.
Хоча RiTMO может перевозить двух людей, но все же мы считаем, что максимальное удовольствие от управления і удобно будет, если все же кататься одноосезненно. Максимальная скорость заявлена производителем может достигать до 48 км/ч (если будет выбран режим No3 "Потяжной", а максимально возможна дистанция пробега почти до 50 км в режиме "Стандартный". Учитывая среднестатистические потребности пользователей и конечно же очень демократичную стоимость самого электровелосипеда первая генерация модели уже обусловила его популярность благодаря практичности и простоте при использовании в повседневной жизни.
Обновленная модель для ежедневного использования, сейчас оснащена практически всеми техническими опциями, которые необходимы и полезны для владельца
Предлагается цветовых вариантах: черный, красный, фиолетовый, синий и серый.
В стандартную комплектацию входит:
- цветная жидкокристаллическая панель приборов;
- передняя фара с центральным светодиодом и формирующей свет линзой;
- светодиодные указатели поворотов;
- зеркала заднего вида;
- обычные велосипедные педали в качестве альтернативы электродвигателю и помощи состояния здоровья;
- передней речевой корзины ;
- система блокировки мотора (Rear motor lock);
- сигнализация;
Система гальм: передний дисковый / задний барабанный;
В конструкции двигателя применена одна из новейших технологий, которая основана на использовании неодимовых магнитов, а алюминий-никель-кобальтовых элементов из сплава AlNiCo. Магниты этого типа обладают хорошей термостойкостью и механической прочностью. Изливка является наиболее широко используется способом производства таких магнитов. Они используются в тормозных системах ABS в автомобилях, язычковых контактах, датчиках и в медицинском оборудовании.
Сплав AlNiCo имеет ряд важных характеристик:
- низкая коэрцитивность
- высокий уровень остаточной индукции: магниты некоторых форм могут создавать мощные магнитные поля
- максимальная рабочая температура до 450 °C
- состоит из относительно дорогого сырья: никеля и кобальта
Если выразиться более ясно – наиболее важным и значимым плюсом магнитов AlNiCo является долговременность их эффективности. Электромагнитная индукция сохраняется в течение нескольких лет без существенного снижения, а это обеспечивает электромотору длительную работоспособность на протяжении длительного срока эксплуатации.
Аккумуляторная батарея тяговая свинцово-кислотная, тип батареи AGM с общим номиналом 60V-20Ah (1200 Вт*ч).
| Масо-габаритные характеристики | |
| Длина, мм | 1460 |
| Ширина, мм | 630 |
| Высота, мм | 1030 |
| Снабженная масса, кг | ≤72,5 (масса указанная со всеми 5 тяговыми батареями 6DZF-20 A/h) |
| Параметры двигателя | |
| Емкость аккумуляторной батареи | Установлен силовой модуль, состоящий из 5-ти ведущих АКБ CHILWEE 6-EVF-20, емкость каждой 20 Ач, напряжение 12 В. |
| Запас хода на электротяге, км | ≤ до 50 |
| Максимальная мощность электродвигателя, Вт | 800, управляющий контроллером с MOSFET транзисторами в алюминиевом корпусном исполнении для лучшего охлаждения |
| Рассчитанное количество циклов заряда батареи | ≤400 Например, при разряде на 40% количество циклов может достигать 1600. Тяговый аккумулятор CHILWEE хорошо переносит глубокие разряды. Даже при разряде более 90% (не рекомендуемой) батарея способна прослужить 400 циклов. Чем чаще вы заряжаете аккумулятор после использования – тем лучше. Даже если в этот день вы использовали только 20% емкости тяговой батареи – поставьте ее на зарядку и зарядите полностью, то есть на 100%. При разряде до 80% за один цикл при температуре 20°С, аккумулятор при работе в подобных условиях способен сохранить 60% от начальной емкости даже более 400 циклов достаточно глубокого разряда. Тяговый аккумулятор не терпит частичной подзарядки в процессе эксплуатации, то есть если батарея уже поставлена на зарядку - она должна быть полностью заряжена |
| Характеристики | |
| Max скорость при движении на электротяге, км/ч | ≤48 |
| Двигун, тип | Интегрированный в заднее колесо бесщеточный электродвигатель постоянного тока. В конструкции двигателя использованы Алюминий-никель-кобальтовые магниты (AlNiCo). Мощность двигателя 800 Ватт |
| Дополнительное пассажирское место | Предусмотрено наличие |
| Питание для подзарядки батареи | Электрическая сеть с напряжением 220 Вольт (заводской модуль для подзарядки прилагается в комплекте) |
| Охранная сигнализация | Так |
| Расширенный стандартный пакет опций | Спинка заднего сидения, подножки для заднего пассажира, передняя багажная корзина, сигнализация с двумя брелками |
| Светотехника задняя | Габаритный фонарь/стоп-сигнал и указатели поворотов |
| Светотехника передняя | Передняя светодиодная фара с режимом "дневного света" |
| Тип батареи | Силовой модуль состоит из свинцово-кислотных батарей с суммарным напряжением 60 Вольт и емкостью 20А. Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов. Тяговый аккумулятор CHILWEE 6-EVF-20 (емкость 20 Ач, напряжение 12 В) производится по технологии использования гелеобразного электролита и рекомендован для техники на электрической тяге. Электролит в сгущенном состоянии, благодаря чему батарея более устойчива к температурному воздействию и глубоким разрядам. Данный тип АКБ отличается повышенным числом циклов заряд-разряд: более 400 при DOD (глубине разряда) 80%. Пластины тягового аккумулятора снабжены более плотным активным материалом, благодаря этому они устойчивы к глубоким разрядам и не теряют емкость. Тяговый аккумулятор 6-EVF-20 применяется в разной технике с электродвигателями. Корпус выполнен из ударопрочного ABS пластика и надежно герметизирован. |
| Тип панели приборов | Панель приборов на жидких кристаллах с LED подсветкой. |
| Тип приводу | Интегрированный в заднее колесо электромотор бесщеточного типа с постоянными магнитами и дополнительными датчиками Хола |
| Задний тормозной механизм | Барабанный с механическим приводом |
| Подвеска задняя | Маятниковая с пружинно-гидравлическими амортизаторами |
| Подвеска передняя | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами и защитными гофрами перьев вилки |
| Передние тормозные механизмы | Дисковый с гидравлическим приводом |
| Колесные диски | Стальные обода, окрашены порошковой эмалью |
| Грузоподъемность, кг | 125 |
| Размер шин передние/задние | 2.75-10/2.75-10; Шины бескамерного типа |
| Значение упаковочных размеров мототехники | |
| Длина, м | 1,30 |
| Ширина, м | 0,45 |
| Высота, м. | 0,75 |
| Объем, куб.м | 0,41 |
| Вес, кг | 78 |
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Вес | 51 кг |
| Производитель | FADA |
| Состояние | Новое |
| Количество колес | 2 |
- Цена: 26 000 ₴











